台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

半戶外球場工程採購

桃園市立龜山國民中學辦理「半戶外球場工程採購」已於 2020/10/23 決標,決標金額 8,780,000 元(約 878 萬),得標廠商為競大營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商競大營造工程有限公司
決標金額8,780,000 元(約 878 萬)
決標日期2020/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/26
決標日期2020/10/23
招標機關桃園市立龜山國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號gsjh109-14
預算金額
底價金額8,783,000 元
總決標金額8,780,000 元(約 878 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
競大營造工程有限公司公司資料↗ 得標 8,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/29 公開招標公告
  2. 2020/07/02 公開招標更正公告
  3. 2020/07/13 無法決標公告
  4. 2020/07/13 公開招標公告
  5. 2020/07/14 公開招標更正公告
  6. 2020/07/15 公開招標更正公告
  7. 2020/07/23 無法決標公告
  8. 2020/07/28 公開招標公告
  9. 2020/08/14 無法決標公告
  10. 2020/08/14 公開招標公告
  11. 2020/08/26 無法決標公告
  12. 2020/09/11 公開招標公告
  13. 2020/09/21 無法決標公告
  14. 2020/09/23 公開招標公告
  15. 2020/09/25 公開招標更正公告
  16. 2020/10/14 無法決標公告
  17. 2020/10/16 公開招標公告
  18. 2020/10/26 決標公告 8,780,000 元