九年級班級教室裝設冷氣(電源改善工程)採購
桃園市立龜山國民中學辦理「九年級班級教室裝設冷氣(電源改善工程)採購」已於 2020/02/26 決標,決標金額 3,342,413 元(約 334 萬),得標廠商為震宇工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/27 |
| 決標日期 | 2020/02/26 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh109-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,920,000 元 |
| 總決標金額 | 3,342,413 元(約 334 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震宇工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,342,413 元 |
| 田岡室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞隆水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/02/27 決標公告 3,342,413 元