108學年度外訂盒(桶)餐
桃園市立龜山國民中學辦理「108學年度外訂盒(桶)餐」已於 2019/07/23 決標,決標金額 10,615,950 元(約 1,062 萬),得標廠商為沅益食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/01 |
| 決標日期 | 2019/07/23 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh108-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,615,950 元(約 1,062 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅益食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,538,620 元 |
| 雙翼食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,538,665 元 |
| 國琳團膳有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,538,665 元 |
| 全盛美食有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久翔食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇佳食品廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/08 公開招標公告
- 2019/08/01 決標公告 10,615,950 元