全校除草、喬灌木修剪作業
桃園市立龜山國民中學辦理「全校除草、喬灌木修剪作業」已於 2019/03/12 決標,決標金額 556,000 元(約 56 萬),得標廠商為臻順興有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 15 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/14 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh108-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 556,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 15 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臻順興有限公司公司資料↗ | 得標 | 556,000 元 |
| 甲子辰國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桃莉興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琪逢企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達冠環境清潔維護事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 田馳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧匠室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大席園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雨禾園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 井治實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 公記實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺坤園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方川科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥樂實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/14 決標公告 556,000 元