第一屆CSSB海峽兩岸盃學生棒球聯賽總決賽來回機票及保險
桃園市立龜山國民中學辦理「第一屆CSSB海峽兩岸盃學生棒球聯賽總決賽來回機票及保險」已於 2017/11/07 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為永昱旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/08 |
| 決標日期 | 2017/11/07 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh106-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,200 元 |
| 總決標金額 | 192,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昱旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 192,000 元 |
| 永業旅行社股份有限公司中壢分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天意旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/08 決標公告 192,000 元