10 5學年度七年級校外教學
桃園市立龜山國民中學辦理「10 5學年度七年級校外教學」已於 2017/02/07 決標,決標金額 281,896 元(約 28 萬),得標廠商為米豐旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/23 |
| 決標日期 | 2017/02/07 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh106-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 284,850 元 |
| 總決標金額 | 281,896 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 米豐旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 281,896 元 |
| 新瑞旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/24 無法決標公告
- 2017/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/03 無法決標公告
- 2017/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/23 決標公告 281,896 元