台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度八年級隔宿露營活動

桃園市立龜山國民中學辦理「105學年度八年級隔宿露營活動」已於 2016/12/02 決標,決標金額 919,600 元(約 92 萬),得標廠商為鴻禧旅行社有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鴻禧旅行社有限公司
決標金額919,600 元(約 92 萬)
決標日期2016/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/12/02
招標機關桃園市立龜山國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號gsjh105-11
預算金額
底價金額920,084 元
總決標金額919,600 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻禧旅行社有限公司公司資料↗ 得標 919,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/13 決標公告 919,600 元