104學年度生物、理化專科教室設備
桃園市立龜山國民中學辦理「104學年度生物、理化專科教室設備」已於 2016/05/05 決標,決標金額 7,580,000 元(約 758 萬),得標廠商為金球發科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/24 |
| 決標日期 | 2016/05/05 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh105-07-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,595,000 元 |
| 總決標金額 | 7,580,000 元(約 758 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金球發科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,580,000 元 |
| 贏在有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創新科學儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/22 公開招標公告
- 2016/05/24 決標公告 7,580,000 元