改善教室通風-風扇採購
桃園市立龜山國民中學辦理「改善教室通風-風扇採購」已於 2015/10/13 決標,決標金額 209,039 元(約 21 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/15 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh104-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 253,200 元 |
| 總決標金額 | 209,039 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,039 元 |
| 世烽實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大目室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/15 決標公告 209,039 元