活動中心視聽音響設備改善
桃園市立迴龍國民中小學辦理「活動中心視聽音響設備改善」已於 2020/05/08 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為正誠資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/13 |
| 決標日期 | 2020/05/08 |
| 招標機關 | 桃園市立迴龍國民中小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1090422 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,923,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正誠資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
| 宏朮企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂采實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/27 公開招標公告
- 2020/05/13 決標公告 1,900,000 元
- 2026/06/04 拒絕往來廠商名單公告
- 2026/06/04 拒絕往來廠商名單公告