台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度學校社區共讀站-圖書館改造工程

桃園市立迴龍國民中小學辦理「108年度學校社區共讀站-圖書館改造工程」已於 2019/08/27 決標,決標金額 2,316,791 元(約 232 萬),得標廠商為原力心拓室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商原力心拓室內裝修有限公司
決標金額2,316,791 元(約 232 萬)
決標日期2019/08/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/30
決標日期2019/08/27
招標機關桃園市立迴龍國民中小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080602
預算金額
底價金額2,630,550 元
總決標金額2,316,791 元(約 232 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
原力心拓室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,316,791 元
澄嶺土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
宇倡室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/18 公開招標公告
  2. 2019/07/19 公開招標更正公告
  3. 2019/07/31 無法決標公告
  4. 2019/07/31 公開招標公告
  5. 2019/08/08 無法決標公告
  6. 2019/08/08 公開招標公告
  7. 2019/08/14 無法決標公告
  8. 2019/08/14 公開招標公告
  9. 2019/08/21 無法決標公告
  10. 2019/08/22 公開招標公告
  11. 2019/08/30 決標公告 2,316,791 元