新增班設施改善整修工程
桃園市立迴龍國民中小學辦理「新增班設施改善整修工程」已於 2018/07/03 決標,決標金額 876,507 元(約 88 萬),得標廠商為晉豪室內裝修設計有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/03 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 桃園市立迴龍國民中小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 876,507 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 876,507 元 |
| 華藝室內裝潢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東北方實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/03 決標公告 876,507 元