操場跑道維護更新工程
桃園市立迴龍國民中小學辦理「操場跑道維護更新工程」已於 2018/01/16 決標,決標金額 4,780,000 元(約 478 萬),得標廠商為亨運營造事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/19 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 桃園市立迴龍國民中小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,925,000 元 |
| 總決標金額 | 4,780,000 元(約 478 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亨運營造事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,780,000 元 |
| 田佳力貿易企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉寬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福入實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/04 公開招標公告
- 2018/01/19 決標公告 4,780,000 元