112學年度九年級學生戶外教育勞務採購
桃園市立大崗國民中學辦理「112學年度九年級學生戶外教育勞務採購」已於 2023/11/08 決標,決標金額 1,915,200 元(約 192 萬),得標廠商為哈妮旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/23 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | 桃園市立大崗國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | DG1121012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,915,200 元 |
| 總決標金額 | 1,915,200 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈妮旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,915,200 元 |
| 米豐旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/23 決標公告 1,915,200 元
- 2023/11/28 更正決標公告