104學年度學校午餐
桃園市立大崗國民中學辦理「104學年度學校午餐」已於 2015/06/16 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為昱品食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 桃園市立大崗國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1040525 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,900,000 元 |
| 總決標金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱品食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,030 元 |
| 全盛美食有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,299,985 元 |
| 皇佳食品廠公司資料↗ | 得標 | 3,299,985 元 |
| 雙翼食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青葉企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/02 公開招標公告
- 2015/06/24 決標公告 9,900,000 元