112學年度韓國國際教育旅行勞務採購案
桃園市立青埔國民中學辦理「112學年度韓國國際教育旅行勞務採購案」已於 2024/01/24 決標,決標金額 1,275,000 元(約 128 萬),得標廠商為星拓國際旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | 桃園市立青埔國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | CP112009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,275,000 元 |
| 總決標金額 | 1,275,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星拓國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,275,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 決標公告 1,275,000 元