113年度充實體育器材設備財物採購案
桃園市立大園國民中學辦理「113年度充實體育器材設備財物採購案」已於 2024/01/31 決標,決標金額 973,400 元(約 97 萬),得標廠商為汀沃克有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/01 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 桃園市立大園國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 973,400 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 得標 | 973,400 元 |
| 星宇體育器材企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/02/01 決標公告 973,400 元