紅外線熱顯像儀財物採購案
桃園市立大園國民中學辦理「紅外線熱顯像儀財物採購案」已於 2020/03/26 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為東泓霖光電有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 18%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/30 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 桃園市立大園國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1090303 |
| 預算金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 165,000 元 |
| 總決標金額 | 165,000 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 18%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東泓霖光電有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,000 元 |
| 鴻盛達國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |