藝術才能音樂班視聽設備財物採購案
桃園市立大園國民中學辦理「藝術才能音樂班視聽設備財物採購案」已於 2016/07/12 決標,決標金額 415,000 元(約 42 萬),得標廠商為強棒電子專賣店。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/13 |
| 決標日期 | 2016/07/12 |
| 招標機關 | 桃園市立大園國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1050701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 416,000 元 |
| 總決標金額 | 415,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強棒電子專賣店公司資料↗ | 得標 | 415,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/13 決標公告 415,000 元