108年度教育部補助高級中學充實一般科目-自然科教學設備採購
null辦理「108年度教育部補助高級中學充實一般科目-自然科教學設備採購」已於 2019/11/21 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為瑞光儀器有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/28 |
| 決標日期 | 2019/11/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | GOOdS-480 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,423 元 |
| 總決標金額 | 186,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞光儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 186,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/28 決標公告 186,000 元