115學年度午餐食品水果採購
桃園市立南崁高級中等學校辦理「115學年度午餐食品水果採購」已於 2026/07/22 決標,決標金額 14,751,765 元(約 1,475 萬),得標廠商為永得有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/24 |
| 決標日期 | 2026/07/22 |
| 招標機關 | 桃園市立南崁高級中等學校 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | GOODS-641 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,751,765 元(約 1,475 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永得有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/14 公開招標公告
- 2026/07/14 無法決標公告
- 2026/07/24 決標公告 14,751,765 元