113學年度高二校外教學活動採購案
null辦理「113學年度高二校外教學活動採購案」已於 2024/12/20 決標,決標金額 3,656,700 元(約 366 萬),得標廠商為哈妮旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | GOODS-598-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,656,700 元 |
| 總決標金額 | 3,656,700 元(約 366 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈妮旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,656,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/12/25 決標公告 3,656,700 元