114學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購
桃園市立大溪國民中學辦理「114學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購」已於 2025/05/15 決標,決標金額 7,140,000 元(約 714 萬),得標廠商為松晟企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/19 |
| 決標日期 | 2025/05/15 |
| 招標機關 | 桃園市立大溪國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11404-06-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,140,000 元(約 714 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松晟企業社公司資料↗ | 得標 | 3,570,000 元 |
| 津味企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/07 無法決標公告
- 2025/05/07 公開招標公告
- 2025/05/08 公開招標更正公告
- 2025/05/19 決標公告 7,140,000 元