大溪自造教育及科技中心室內裝修工程
桃園市立大溪國民中學辦理「大溪自造教育及科技中心室內裝修工程」已於 2021/04/27 決標,決標金額 2,431,402 元(約 243 萬),得標廠商為基業室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/28 |
| 決標日期 | 2021/04/27 |
| 招標機關 | 桃園市立大溪國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1100403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,431,402 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,431,402 元 |
| 蒼湧土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗騰室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健楹裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/04/19 公開招標更正公告
- 2021/04/28 決標公告 2,431,402 元
- 2021/04/29 更正決標公告