108年度「建置八、九年級智慧教室」採購
桃園市立大溪國民中學辦理「108年度「建置八、九年級智慧教室」採購」已於 2019/12/03 決標,決標金額 2,028,000 元(約 203 萬),得標廠商為綜益資訊股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/03 |
| 招標機關 | 桃園市立大溪國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10810-12-1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,029,800 元 |
| 總決標金額 | 2,028,000 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綜益資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,028,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/11/27 公開招標公告
- 2019/12/23 決標公告 2,028,000 元