老舊校舍拆除暨水電遷移重置工程
桃園市立南崁國民中學辦理「老舊校舍拆除暨水電遷移重置工程」已於 2015/06/26 決標,決標金額 5,687,355 元(約 569 萬),得標廠商為怡家營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/06/26 |
| 招標機關 | 桃園市立南崁國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1040601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,687,355 元(約 569 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡家營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,687,355 元 |
| 富羿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/03 公開招標公告
- 2015/07/08 決標公告 5,687,355 元