107年勤愛樓及誠正樓老舊鋁窗汰換更新工程
桃園市立大竹國民中學辦理「107年勤愛樓及誠正樓老舊鋁窗汰換更新工程」已於 2019/01/15 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為耕積營造工程股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/17 |
| 決標日期 | 2019/01/15 |
| 招標機關 | 桃園市立大竹國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,428,600 元 |
| 總決標金額 | 3,360,000 元(約 336 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,360,000 元 |
| 翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峻汎股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/22 公開招標公告
- 2019/01/07 無法決標公告
- 2019/01/07 公開招標公告
- 2019/01/17 決標公告 3,360,000 元