107學年度為愛反毒路跑活動T恤採購
桃園市立大竹國民中學辦理「107學年度為愛反毒路跑活動T恤採購」已於 2018/09/26 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為華程實業股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/27 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 桃園市立大竹國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 279,000 元 |
| 總決標金額 | 198,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華程實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 198,000 元 |
| 通力實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順服服裝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可樂鳥有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/09/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/09/27 決標公告 198,000 元