106年度綜合教室空調系統改善工程
桃園市立大竹國民中學辦理「106年度綜合教室空調系統改善工程」已於 2017/09/19 決標,決標金額 1,248,000 元(約 125 萬),得標廠商為大羿實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/20 |
| 決標日期 | 2017/09/19 |
| 招標機關 | 桃園市立大竹國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,274,000 元 |
| 總決標金額 | 1,248,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大羿實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,248,000 元 |
| 東軒盟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上永富科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靖舜服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/01 公開招標公告
- 2017/09/06 無法決標公告
- 2017/09/07 公開招標公告
- 2017/09/20 決標公告 1,248,000 元