新設幼兒園整建工程及設備委託技術服務
桃園市立大竹國民中學辦理「新設幼兒園整建工程及設備委託技術服務」已於 2015/05/19 決標,決標金額 146,256 元(約 15 萬),得標廠商為一艸建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/21 |
| 決標日期 | 2015/05/19 |
| 招標機關 | 桃園市立大竹國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,400 元 |
| 總決標金額 | 146,256 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一艸建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 146,256 元 |
| 梁正坤建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/14 無法決標公告
- 2015/05/21 決標公告 146,256 元