114年度辦公室系統櫃採購
桃園市立瑞坪國民中學辦理「114年度辦公室系統櫃採購」已於 2025/07/01 決標,決標金額 172,000 元(約 17 萬),得標廠商為欣長茂室內裝修股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/02 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | 桃園市立瑞坪國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 284,500 元 |
| 總決標金額 | 172,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,000 元 |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爵珈室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠豐傢俱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞峰設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾果行銷廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/02 決標公告 172,000 元