113年度辦公室系統櫃採購
桃園市立瑞坪國民中學辦理「113年度辦公室系統櫃採購」已於 2024/07/23 決標,決標金額 374,000 元(約 37 萬),得標廠商為欣長茂室內裝修股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/23 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 桃園市立瑞坪國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 374,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 374,000 元 |
| 宏業室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華商企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日立家電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑斯客精品傢俱股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/15 無法決標公告
- 2024/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/23 決標公告 374,000 元