111學年度9年級戶外教育
桃園市立瑞坪國民中學辦理「111學年度9年級戶外教育」已於 2022/04/13 決標,決標金額 1,369,900 元(約 137 萬),得標廠商為詠泰國際旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | 桃園市立瑞坪國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,378,678 元 |
| 總決標金額 | 1,369,900 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,369,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/14 決標公告 1,369,900 元