108年度樂群樓地坪及燈具改善工程
桃園市立楊明國民中學辦理「108年度樂群樓地坪及燈具改善工程」已於 2019/10/15 決標,決標金額 2,416,886 元(約 242 萬),得標廠商為祿寶營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/16 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 桃園市立楊明國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,546,600 元 |
| 總決標金額 | 2,416,886 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祿寶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,416,886 元 |
| 工展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/11 公開招標公告
- 2019/09/26 無法決標公告
- 2019/10/04 公開招標公告
- 2019/10/16 決標公告 2,416,886 元