106年度消防設備修繕採購案
桃園市立楊明國民中學辦理「106年度消防設備修繕採購案」已於 2017/05/25 決標,決標金額 235,560 元(約 24 萬),得標廠商為華紀工程股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/26 |
| 決標日期 | 2017/05/25 |
| 招標機關 | 桃園市立楊明國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 263,000 元 |
| 總決標金額 | 235,560 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華紀工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,560 元 |
| 鴻飛工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨昌工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/26 決標公告 235,560 元