2015年桃園亞太聽障運動會開閉幕典禮(舞台、燈光、音響、特效、佈置、表演)採購案
桃園市立瑞原國民中學辦理「2015年桃園亞太聽障運動會開閉幕典禮(舞台、燈光、音響、特效、佈置、表演)採購案」已於 2015/08/17 決標,決標金額 12,274,080 元(約 1,227 萬),得標廠商為祝興創意有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/01 |
| 決標日期 | 2015/08/17 |
| 招標機關 | 桃園市立瑞原國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,274,080 元(約 1,227 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祝興創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,274,080 元 |
| 活動情報有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅秀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/01 決標公告 12,274,080 元