110年度國民中學技藝教育充實設備改善教學設備
桃園市立富岡國民中學辦理「110年度國民中學技藝教育充實設備改善教學設備」已於 2021/09/14 決標,決標金額 889,000 元(約 89 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/15 |
| 決標日期 | 2021/09/14 |
| 招標機關 | 桃園市立富岡國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 889,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 得標 | 889,000 元 |
| 千輪車業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/23 公開招標公告
- 2021/09/09 無法決標公告
- 2021/09/09 公開招標公告
- 2021/09/15 決標公告 889,000 元