109年度技藝教育充實改善教學設備-動力機械設備採購
桃園市立富岡國民中學辦理「109年度技藝教育充實改善教學設備-動力機械設備採購」已於 2020/12/08 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為千輪車業行。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/09 |
| 決標日期 | 2020/12/08 |
| 招標機關 | 桃園市立富岡國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,000 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千輪車業行公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/04 無法決標公告
- 2020/12/09 決標公告 295,000 元