圍牆拆除工程
桃園市立富岡國民中學辦理「圍牆拆除工程」已於 2016/03/30 決標,決標金額 518,000 元(約 52 萬),得標廠商為宏昊土木包工業(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 19 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/31 |
| 決標日期 | 2016/03/30 |
| 招標機關 | 桃園市立富岡國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 518,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 19 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏昊土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 518,000 元 |
| 明佑土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輝騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馨隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山喆營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大永陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大為營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳鼎土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金友泉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰源建材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大侑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唯秀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亦程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東鈺營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/21 公開招標公告
- 2016/03/31 決標公告 518,000 元