104學年度新生服裝定製採購案
桃園市立富岡國民中學辦理「104學年度新生服裝定製採購案」已於 2015/06/11 決標,決標金額 275,025 元(約 28 萬),得標廠商為新奇盛服裝部。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 決標日期 | 2015/06/11 |
| 招標機關 | 桃園市立富岡國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 332,500 元 |
| 總決標金額 | 275,025 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新奇盛服裝部公司資料↗ | 得標 | 275,025 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/21 無法決標公告
- 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/28 無法決標公告
- 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/05 無法決標公告
- 2015/06/12 決標公告 275,025 元