游泳池整修工程
null辦理「游泳池整修工程」已於 2024/06/18 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為信德土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,780,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信德土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,780,000 元 |
| 松富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/26 決標公告 2,780,000 元