台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合體育館整修工程

null辦理「綜合體育館整修工程」已於 2024/01/02 決標,決標金額 11,217,000 元(約 1,122 萬),得標廠商為松富營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商松富營造有限公司
決標金額11,217,000 元(約 1,122 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2024/01/02
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1120103
預算金額
底價金額11,500,000 元
總決標金額11,217,000 元(約 1,122 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松富營造有限公司公司資料↗ 得標 11,217,000 元
宜謙營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
實宇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開招標公告
  2. 2024/01/03 決標公告 11,217,000 元