台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓外牆整修工程

null辦理「行政大樓外牆整修工程」已於 2020/01/14 決標,決標金額 7,047,000 元(約 705 萬),得標廠商為松富營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商松富營造有限公司
決標金額7,047,000 元(約 705 萬)
決標日期2020/01/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/20
決標日期2020/01/14
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080107
預算金額
底價金額7,900,000 元
總決標金額7,047,000 元(約 705 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松富營造有限公司公司資料↗ 得標 7,047,000 元
嘉志營造有限公司公司資料↗ 未得標
侑甫營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
億統營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
鼎璿營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
王麒營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/27 公開招標公告
  2. 2020/01/07 無法決標公告
  3. 2020/01/07 公開招標公告
  4. 2020/01/20 決標公告 7,047,000 元