107年度冷氣電源改善工程
桃園市立仁美國民中學辦理「107年度冷氣電源改善工程」已於 2019/01/22 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為瑞隆水電工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/24 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 桃園市立仁美國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1080122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,125,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞隆水電工程行公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
| 永昶水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麒盛工程事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀚鴻水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億來科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永新有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳義電氣工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥大工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/09 公開招標公告
- 2019/01/24 決標公告 880,000 元