體育活動中心新建工程第一次變更設計
桃園市立仁美國民中學辦理「體育活動中心新建工程第一次變更設計」已於 2019/08/01 決標,決標金額 10,027,318 元(約 1,003 萬),得標廠商為昱銘營造工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/27 |
| 決標日期 | 2019/08/01 |
| 招標機關 | 桃園市立仁美國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070323-AA1-1 |
| 預算金額 | 10,044,696 元(約 1,004 萬) |
| 底價金額 | 10,027,318 元 |
| 總決標金額 | 10,027,318 元(約 1,003 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱銘營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,027,318 元 |