104年度第一棟大樓耐震能力補強工程委託設計監造技術服務案
桃園市立仁美國民中學辦理「104年度第一棟大樓耐震能力補強工程委託設計監造技術服務案」已於 2015/09/03 決標,決標金額 209,600 元(約 21 萬)。所在地區:桃園市。
決標結果
得標廠商—
決標金額209,600 元(約 21 萬)
決標日期2015/09/03
預算金額215,050 元(約 22 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/07 |
| 決標日期 | 2015/09/03 |
| 招標機關 | 桃園市立仁美國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1040903 |
| 預算金額 | 215,050 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 209,600 元 |
| 總決標金額 | 209,600 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |