演藝廳設備改善工程
桃園市立大成國民中學辦理「演藝廳設備改善工程」已於 2021/06/10 決標,決標金額 4,836,603 元(約 484 萬),得標廠商為正誠資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/06/10 |
| 招標機關 | 桃園市立大成國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 02110004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,862,000 元 |
| 總決標金額 | 4,836,603 元(約 484 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正誠資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,836,603 元 |
| 清香美有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 意豐通信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/23 決標公告 4,836,603 元