105學年度學校外訂盒餐採購
桃園市立大成國民中學辦理「105學年度學校外訂盒餐採購」已於 2016/08/09 決標,決標金額 22,122,000 元(約 2,212 萬),得標廠商為沅益食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/19 |
| 決標日期 | 2016/08/09 |
| 招標機關 | 桃園市立大成國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 02105004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,122,000 元(約 2,212 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅益食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,380,000 元 |
| 裕民田食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,371,000 元 |
| 津味企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,371,000 元 |
| 逸馨園有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松晟企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宇企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/29 公開招標公告
- 2016/08/19 決標公告 22,122,000 元