大成國中科技中心新興科技資訊教室計畫--空間改善工程
桃園市立大成國民中學辦理「大成國中科技中心新興科技資訊教室計畫--空間改善工程」已於 2021/10/15 決標,決標金額 688,403 元(約 69 萬),得標廠商為欣誠土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/03 |
| 決標日期 | 2021/10/15 |
| 招標機關 | 桃園市立大成國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 01110004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 688,403 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 688,403 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/10/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/11/03 決標公告 688,403 元