校舍遮陽板設置工程(忠孝樓南側)
桃園市立大成國民中學辦理「校舍遮陽板設置工程(忠孝樓南側)」已於 2020/06/15 決標,決標金額 1,248,888 元(約 125 萬),得標廠商為禾實空間設計有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/24 |
| 決標日期 | 2020/06/15 |
| 招標機關 | 桃園市立大成國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 01109002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,542,500 元 |
| 總決標金額 | 1,248,888 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾實空間設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,248,888 元 |
| 玖興工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津昇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆鈜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 容光室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/25 公開招標公告
- 2020/06/08 無法決標公告
- 2020/06/08 公開招標公告
- 2020/06/24 決標公告 1,248,888 元